Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Der Ingenieur", signiert, datiert Gragor Traversa 70, Radierung Nr. 20 von 24 nummerierten Abzügen, Stockgröße 10 x 18 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren Lit. Gregor Traversa-Radierungen, S.4, Abb.13
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.07. - 02.08.2013 |